THE SINGLE BEST STRATEGY TO USE FOR гражданство сент люсии минусы

The Single Best Strategy To Use For гражданство сент люсии минусы

The Single Best Strategy To Use For гражданство сент люсии минусы

Blog Article



Компании-посредники также в ходе предварительных переговоров оценивают шансы заявителя на получение второго паспорта, а некоторые даже проводят свою предварительную проверку на благонадёжность, чтобы полностью исключить вероятность отказа.

Документ об образовании (аттестат о среднем или диплом о высшем).

любой другой проект, который министр по рекомендации Совета по вопросам гражданства за инвестиции Сент-Люсии и после консультации с Кабинетом министров сочтет необходимым.

заверенное у нотариуса заявление несопровождающего родителя о согласии на получение гражданства для несовершеннолетнего ребенка.

Загранпаспорт (он должен быть действителен ещё минимум в течение полугода с момента выдачи ВНЖ).

В основе работы каждого филиала лежат британские стандарты образования. Граждане Сент-Люсии вправе воспользоваться льготами, если будут обучаться в вузах Великобритании.

На то, как скоро вы станете гражданином Сент-Люсии, влияет количество предоставленной вами вместе с заявкой информации. Если все документы переведены на английский язык, апостилированы и снабжены копиями оригиналов, а изложенная информация не вызывают у чиновников сомнений, ваша заявка будет одобрена в рекордно короткие сроки.

Сент-Люсия является офшорной зоной, крайне удобной для того, чтобы зарегистрировать международную компанию, потому что здесь нет корпоративных налогов на прибыль, полученную за пределами страны.

Человек признаётся беженцем, если он гражданство сент люсии плюсы прибыл из страны, в которой ведутся военные действия.

С двойным гражданством вам будет значительно проще вести дела с крупными международными банками.

Между инвестором и доверенным адвокатом заключается договор о посредничестве.

Медицинское заключение о состоянии здоровья и отсутствия ВИЧ-инфекции.

основной заявитель и все включенные в заявку иждивенцы не могут пребывать под санкциями ЕС и США;

Чтобы уверенно пройти все этапы получения гражданства Сент-Люсии за инвестиции, необходимо знать и четко соблюдать все нюансы местного законодательства. В процессе оформления помогут миграционные юристы, гражданство сент люсии отзывы которые проведут предварительную проверку возможностей инвестора, поспособствуют в сборе и подготовке документов, а также окажут комплексную консультационную поддержку в вопросе выгодного капиталовложения.

Report this page